Imprimir
 
 Diário Oficial nº : 25553
 Data de publicação:    06/05/2011
 Matéria nº : 390038
 


ATO Nº 2.059/2011.


O GOVERNADOR DO ESTADO DE MATO GROSSO, no uso das atribuições que lhe são conferidas pelo Art. 66, incisos III e XI da Constituição Estadual.

Considerando o disposto no inciso II do Art. 129 da Constituição Estadual;

Considerando o disposto no inciso II do Art. 37 da Constituição Federal;

Considerando o Edital n. 004/2009-SAD/MT, que dispõe sobre o Concurso Público para a Carreira dos Profissionais da Educação Básica, publicado no Diário Oficial do Estado de Mato Grosso de 27 de julho de 2009;

Considerando a Classificação Geral do Concurso Público publicada no Diário Oficial do Estado de Mato Grosso através dos Editais Complementares n. 39, 40 e 41, bem como sua Homologação, publicado por meio do Edital Complementar n. 42, em 30 de junho 2010.

Considerando os termos dos Processos n. 241098-SAD;

Considerando, finalmente o que determina os subitens 19.3 e 19.5 do Edital n. 004/2009-SAD/MT.


R E S O L V E:


Nomear para a Secretaria de Estado de Educação - SEDUC, no cargo de Professor da Educação Básica, os candidatos aprovados e classificados que seguem:


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: ALTA FLORESTA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  INFORMÁTICA EDUCATIVA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

166062

Eliane Silva de Souza

31/1/1986

1750867-3 SSP/MT

77,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

8

204826

Marciana Teixeira de Gois

19/3/1987

11530359 SJ/MT

65,5


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: APIACAS


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

34289

Edvaldo Grecco Cardoso

17/8/1982

1525254-0 SSP/MT

69,5


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: CARLINDA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

60147

Eva Aparecida Lemes da Silva

5/5/1974

875611 SSP/MT/MT

63


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

318085

Ivanilde Micuanski Figueiredo

26/4/1970

13034456 SSP/MT/MT

58



CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

102552

Ririvaldo Pereira de Souza

31/8/1967

600146 SSP-MT/MT

63,8


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: NOVA BANDEIRANTES


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  EDUCAÇÃO FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

276251

Jorge Batista Alves

23/6/1958

029586 SSP/MT

58


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

193772

Jurandi Alves Caetano

26/9/1978

7930231 SSP/MG

72,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  LINGUA ESTRANGEIRA / ESPANHOL

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

24148

Alessandra Antonelo Martins

3/7/1988

19088426 SSP/MT

47,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

151331

Carlos Roberto Borges

3/1/1971

08413355 SSP/MT/MT

60,5

2

100568

Marcia Barbosa Santos

26/1/1976

14269066 SSP/MT

57,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

202915

Marcia Aparecida dos Santos

29/7/1975

000509353 SSP/MS

62,8

2

228362

Valdemir Haverroth

26/2/1981

000978160 SSP/MS

59,8


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: NOVA CANAÃ DO NORTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

101503

Eldenise Modesto Silva Zanette

21/12/1960

38532944 PARANá/PR

68,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS /LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

170177

Claudemir Lourenção

18/2/1984

15701115 SSP/MT

67,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  QUIMICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

34455

Edith Eunice Arthur Petrica

27/7/1969

16052420 SSP/MT/MT

40


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: NOVA MONTE VERDE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

246788

José Ferreira da Silva

28/10/1960

1133982 SSP/GO/GO

49,5


PÓLO: ALTA FLORESTA  - MUNICÍPIO: PARANAITA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

175921

Jorge Tenório Dasilva

10/11/1971

08379165 SSP/MT/MT

64


PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: AGUA BOA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

365728

Leomar Ferraboli

6/4/1975

2945902 SSP/SC

76,3


PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: BARRA DO GARÇAS


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

294626

José Arruda Pereira

20/9/1978

4787888 DGPC/GO

64,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

62352

Rodrigo Tavares Godoi

18/2/1980

1214749-4 SSP/MT

70


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

87902

Elizabeth Ferreira Campos Barbosa

12/12/1970

618598 3 SSP MT/MT

65,3

2

406084

Rosana de Paula Lucas

1/4/1988

1684414-9 SSP/MT

59,5


PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: COCALINHO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

24480

Israel Alves de Souza

20/10/1968

533336 SSP/MT

44,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

25531

Valdiléia Alcantara Garcia

26/5/1979

450161 SEJSP/TO

55


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

39583

Márcio Evaristo Beltrão

21/1/1987

4239546 DGPC/GO

69,5


PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: GENERAL CARNEIRO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

301943

Bruno Ribeiro Silva

17/10/1984

11697377 SJ/MT

64,5


PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: NOVA XAVANTINA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

363338

Regina Aparecida Freitas da Costa Diniz

8/6/1965

1666882 SSP/GO

75,8

2

26148

Luana Antunes Marca Oliveira

6/12/1984

16736605 SSP/MT

74,5


PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: PONTAL DO ARAGUAIA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

59115

Edmara da Costa Castro

1/6/1978

12716448 SSP/MT

75,7



PÓLO: BARRA DO GARÇAS  - MUNICÍPIO: RIBEIRÃOZINHO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

397793

Essiene Jesus Mendonça

15/4/1974

10171207 SSP/MT

38


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: ARAPUTANGA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

221952

Juliana de Andrade Boel

17/4/1981

3843925 DGPC/GO

51


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

164360

Alzira Silva Moreira

11/12/1981

14455480 SSP/MT

50


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

259409

Fábio Dellefrate Sanches

14/6/1981

11554738 SSP/MT

76,5

2

64260

Vanusa Irene Xavier Santos

4/8/1971

0365174-6 SSP/MT

73,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA:  CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

53400

Renata Aparecida de Souza Fonseca Meira

14/4/1978

10552995 SSP/MT

66,8

2

272325

Jussara Cardoso Gonçalves

16/9/1978

1002105 SSP/MT

66,5


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: CACERES


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

311734

Edir de Abreu

10/5/2009

08714240 SSP/MT

67,5

2

363137

Loianne Curvo Gottardi Belote

10/10/1982

14007738 SSP/MT

64,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

155989

Everaldo Mateus da Silva

1/10/1971

828.080 SSP/MT

69

2

100662

Edimara Lucia Bassaroti

13/4/1976

1048576-7 SSP/MT

37,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

202448

Denise Maia Sgobi Scaff Antonini

23/11/1981

21975256 SSP/MT

72,5

3

287102

Rosane Penha Mendes

6/3/1973

717239 SSP/MT

71,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / ESPANHOL

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

93920

Cristiane Ribeiro da Silva

11/6/1975

10290982 SSP/MT

57,5

2

207127

Rosângela da Silva Muniz

29/12/1975

10455400 SSP/MT

42,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: QUIMICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

245822

Evandra Pedro da Silva

6/11/1969

1511606 SSP/PB

49


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: SOCIOLOGIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

337258

Wanderson Vaz Moreira Silva

11/4/1983

14651572 SSP/MT

61,5


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: CURVELÂNDIA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

68549

Adriana Marangueli da Silva

10/2/1983

14618451 SSP/MT

48,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

246258

Laécio Neves Cardoso

17/11/1974

848587 SSP/MT/MT

70,3


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: LAMBARI D’ OESTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

38933

Susimeire Gonçalves Marim

17/7/1985

1594877-3 SSP/MT

47,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

194051

Benizia Souza Oliveira Duarte

5/5/1980

1034270 SSP/MT/MT

62


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: MIRASSOL D’ OESTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

84127

Sinome Nunes da Cruz

9/9/1981

13199382 SSP/MT

63,8

2

257640

Luciene Figueira Camara

21/5/1981

13171747 SSP/MT

53


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

42904

Ilson José Calossa

8/5/1970

758170 SSP/MT/MT

72


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

170151

Vandilma Maria Teófilo

23/1/1970

2.732.713 SSP/GO

60,8


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: PORTO ESPERIDIÃO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

246333

Nelton Messias Soares

12/3/1976

1130507-0 SSP/MT

81,8

2

181671

Elidiane Martins de Brito

08/06/1983

001090800 MS/MS

79


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: RESERVA DO CABAÇAL


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

240291

Ediani Aparecida Gomides de Oliveira

9/12/1976

1111658-7 SSP/MT

43


PÓLO: CACERES  - MUNICÍPIO: SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

423715

Rosa Maria Ferreira Botassin

24/3/1966

03384705 SSP/MT

83

2

65774

Rozivani Bonomi Landim

9/9/1977

1104449-7 SSP/MT

71,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

295356

Thays Rocha Zagui

14/3/1983

14718529 SSP/MT

42


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: ACORIZAL


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

21987

Debora Evangelista Camassary

5/12/1964

3586047-9 SSP/PR

55,8


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: BARÃO DE MELGAÇO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

125420

Jucely de Oliveira Brandão

23/10/1978

966486 SSP/MT

63

2

160320

Marluce da Silva Nascimento

25/8/1974

11699795 SJ/MT

61,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

149759

Laercio Araujo e Silva

6/2/1977

11264179 SJMT/MT

52,5


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: CHAPADA DOS GUIMARÃES


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

323474

Luciana Marques Gobbi Rozin

26/3/1977

05262208 SJ/MT

73,8


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: CUIABA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: ARTES

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

7

24304

Fabio Francisco da Silva Filho

16/9/1954

01271164 SJ/MT/MT

79,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

187336

Maria José de Salles Mendes Souza

13/3/1965

302807 SSP /MT

67,3

3

177939

Sandra Francisca Marçal

3/6/1982

14177048 SSP/MT

67,2

4

27345

Terezinha de Lourdes Carniello

24/4/1965

16932274 SSP/SP

66,8

5

387623

Renan Ventura de Oliveira Carvalho

27/3/1987

15707440 SSP/MT

64,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

38274

Suzana Rondon Gahyva

28/12/1960

0679925 SSP/MT/MT

88,3

2

167348

Sebastião Alves da Cunha

31/5/1964

1.362.576 SSP/GO

86,8

3

98266

Juliana Arcelino da Silva

8/8/1980

32598718-X SSP/SP

83,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

294024

Adriano Barboza de Oliveira

29/9/1979

10819896 SSP/MG

81,5

2

308432

Monica Azambuja Birchall Bicudo

2/12/1960

12969001 SSPMT/MT

77,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: SOCIOLOGIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

4

258982

Valeria Cristina da Silva Rocha

8/1/1983

1440277-7 SSP/MT

75


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: JANGADA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

316279

Fernando Cesar da Silva

19/1/1961

12.700.509 SSP/SP

55


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

268364

Amanda Oliveira da Silva

13/1/1983

6047882 SIM/RJ

62,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

315230

Maria Madalena Pereira Barbosa

4/3/1973

0824457-0 SSP/MT

59,3


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: NOVA BRASILÂNDIA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

160151

Anadir da Rocha Carvalho

1/9/1972

931355 SSP/MT

57


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

471030

Ladebrair Xavier de Oliveira

21/9/1960

297919 SSP-MT/MT

62,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

226482

Lúcio Rodrigues da Costa Neto

3/4/1985

4751875 DGPC/GO

55,5


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: SANTO ANTONIO DO LEVERGER


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: ARTE

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

258960

Maguidalena da Silva

5/8/1976

1029467-8 SJMT/MT

64


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / ESPANHOL

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

228955

Ariadne Carolina de Angeli

9/7/1979

296164306 SSP/SP

62


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

49398

Mariani da Silva Vaz

1/11/1985

15819892 SSP/MT

60,5

2

256007

Sandra Rodrigues Leite

19/6/1972

08147043 SJMT/MT

58,5


PÓLO: CUIABA  - MUNICÍPIO: VÁRZEA GRANDE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: BIOLOGIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

6

263207

Vera Alice Pexe Alves

5/6/1959

807162 SSPMT/MT

76,7


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

8

266460

Rogério Mariano de Miranda

12/3/1987

1580270-1 SSP/MT

77,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

189258

Lacy Cristina Vieira de Lima Silqueira

28/2/1967

563746 SSP/MT

81,3

2

371463

Kassiani Giordani

18/1/1985

15275485 SSP MT/MT

80

3

206879

Ingrid Cássia Benício dos Santos

11/6/1984

14626322 SSP/MT

79,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

9

19699

Heberta Aretuza da Silva Omori

16/5/1975

942665 SSP/MT/MT

79


PÓLO: CONFRESA  - MUNICÍPIO: CONFRESA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

177723

Marcondes Oliveira da Luz

9/9/1985

07014155 SSP/MT

62


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: FILOSOFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

92952

Aline Tabosa Vaz

29/12/1980

12372862 SSP/MT

70


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

301048

Fernando Alves

15/8/1978

12243388 SSP/MT

44


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

162851

Alessandra Pereira Carneiro Rodrigues

29/1/1974

3116288671797 SSP/GO

85,8

2

171981

Katia Laura Coelho Leandro

15/10/1977

10627952 SJ/MT

80,5


PÓLO: CONFRESA  - MUNICÍPIO: PORTO ALEGRE DO NORTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

97820

Paulo César Vilela

7/2/1982

42610217-04 SSP/SP

71,5

2

101624

Yuri Marques Wanderley

13/9/1973

3126381883344 SSP/GO

66,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

6

188861

Luciana dos Santos Araújo

14/2/1979

1232533-3 SSP/MT

63,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

233005

Éder Joacir de Lima

16/6/1984

9076065953 SJTC/RS

79


PÓLO: CONFRESA  - MUNICÍPIO: SÃO JOSÉ DO XINGU


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

41551

Ana Paula Godoi Costa

28/8/1984

44325221-X SSP/SP

61


PÓLO: CONFRESA  - MUNICÍPIO: VILA RICA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

412526

Domenico dos Santos Medici

15/7/1980

12543985-1 IFP/RJ

60,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

165544

Graciela Morais Sales

8/8/1984

21936889 SSP/MT

79

2

416379

Zeruia Morais Vieira

5/4/1981

3210375 SSP PA/PA

66,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

68883

Sonia Maria Tavares de Freitas

20/10/1960

22117385 SSP/MT

51,3


PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: ARENAPOLIS


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

215570

Silmara Porfirio Veiga

15/9/1975

64156993 SSP/PR/MT

64,3

2

109120

Andreia Batista dos Santos

14/4/1973

776810 SSP/MT

62


PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: DIAMANTINO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

217673

Crisnaiara Candido

16/1/1982

11485566 SJ/MT

68,8

2

243944

Fernanda Boscarioli Orlando

16/5/1985

89218683 PR/PR

57,8


PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: NORTELÂNDIA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

59779

Débora Abdallah Vaz

24/6/1976

000806168 SSP/MS

47,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

153758

Sandra Regina Ribeiro da Cruz

18/8/1966

04198859 SSP/MT

79,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

233270

Edivagner Souza dos Santos

23/8/1983

13889931 SSP/MT

74



PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: NOVA MARINGÁ


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

283261

Denise Roberta Tebaldi Rodrigues

21/1/1987

23794992 SSP/MT

75,5

2

296527

Vanessa Soares Berto

18/3/1986

1680261-6 SSP/MT/MT

65,5


PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: NOVA MUTUM


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

334489

Elaine Cristina Vieira Serra

16/9/1978

69284086 SSP/PR

58



CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

228341

Aline Rodrigues de Lima

14/8/1981

14154242 SSP/MT

75

2

258288

Sandra Mara de Santis

21/10/1977

22837833 SSP/MT

65


PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: ROSÁRIO OESTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

29964

Flavia Angelica de Amorim Vilela

22/12/1983

13898809 SSP/MT

67,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

10725

Leandro Pinto de Oliveira Júnior

23/7/1982

14030853 SSP/MT

60


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA – AREA: CLASSE ALFABETIZAÇAO 1 A 4 SERIES E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

283261

Denise Roberta Tebaldi Rodrigues

21/01/1987

23794992 SSP/MT

75,5

2

296527

Vanessa Soares Berto

18/03/1986

1680261 SSP/ MT

65,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA – AREA: HISTORIA


CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

232082

Fernando Neponoceno de Almeida

24/12/1978

10782400 SSP/MT

67,0


PÓLO: DIAMANTINO  - MUNICÍPIO: SÃO JOSÉ DO RIO CLARO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

40105

Luana Regina Catti

5/6/1986

85663127 SSP/PR

30,5


PÓLO: JUARA  - MUNICÍPIO: JUARA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

289176

Ana Cristina Oliveira Ribeiro da Mata

18/7/1983

13431889 SSP/MT

53

2

33404

Romerio de Souza Moreira

9/1/1987

17138698 SSP/MT

43,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

3

116099

Zenilda de Oliveira Andrade Guandalin

29/4/1973

12153508 SJ/MT

72,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

217225

Aletheia Paula Lapas Prado

27/11/1974

14474000 SSP/MT

74

2

104240

Adriana da Silva

2/5/1976

889809 SSP/MS

67,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

151218

Altair Sofientini Ciecoski

1/8/1973

55307342 SESP/PR

68,3

2

206123

Tatiane Luzia Vasselli

14/02/1980

11839678 SJ/MT

68,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

4

149826

Mauro Alves dos Santos

05/10/1974

297804753 SSP/SP

54.8


PÓLO: JUARA  - MUNICÍPIO: PORTO DOS GAÚCHOS


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

280845

Giovana Alexandre Elias

23/10/1981

75271573 SESP/PR

59,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

343468

Maria Aparecida Xavier

1/10/1977

11602570 SJ/MT

75

2

234991

Enos dos Reis Maria

14/2/1981

15968391 SSP/MT

69

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

131368

Gilberto Monteiro Procopio

11/8/1979

8648772 SSP/MG

74,3


PÓLO: JUARA  - MUNICÍPIO: TABAPORÃ


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

38452

Marilene Ferreira da Silva

6/8/1976

67432266 SESP/PR

44,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

182825

Salete Vieira da Silva

21/5/1978

890253 SSP/MS

55,3

2

195304

Micheli Fülber

28/3/1979

76061653 SESP/PR

53


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

83376

Rakel Vieira Streg

24/8/1976

09843620 SSP/MT

67,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

38664

Andréa de Campos

25/9/1968

17645981 SSP/SP

61

2

50485

Maria Jose Souza Bessa

21/2/1976

12532754 SSP/MT

57,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

133241

Siomara Muller Pereira

1/5/1973

2318933 SSP/SC

40


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

3

83163

Juliana Morales

13/8/1983

478635321 SSP/SP

53


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

239070

Sandro Fernandes da Cruz

9/3/1973

4310693 SSP/PE

60,5


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: ARIPUANÃ


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: QUIMICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

71612

Marineide Ferreira dos Reis

17/2/1969

608.702-7 SSP/MT

33


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: SOCIOLOGIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

106296

Leonilda Piques Christ

19/12/1963

841861 SSP/MT

45,5


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: BRASNORTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

165278

Adriana Satelis dos Santos

16/6/1975

1012193-5 SJ/MT

36


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

149365

Rita Ines Reisdorfer

23/9/1964

5028864956 SSP/RS

58


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: CASTANHEIRA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

27136

Beatriz Aparecida de Oliveira Procopio

11/2/1988

1525916-1 SSP/MT

62,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

258155

Ivone Godoi de Souza

30/9/1965

842 944 SSP/MT

71,8

2

502168

Renilda Silva Pacheco

23/6/1958

M-1374538 SSP/MG

64,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

106828

Erme Aparecido Freitas de Faria

27/10/1975

285191111 SSP/SP

39,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

233884

Regiane Crecenço Rodrigues

20/9/1986

17322960 SSP/MT/MT

54,5


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: COLNIZA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

467092

Jonathas Jackson Arruda de Carvalho

31/8/1980

1313750-6 SSP/MT

48


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: COTRIGUAÇU


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

356908

Valquiria Christen Tensen

14/7/1980

13998137 SSP/MT

72


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: JUINA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

77913

Nilza Liamar dos Santos

26/11/1980

10940448 SSP/MT

66


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: INFORMÁTICA EDUCATIVA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

24284

Joscelma Ermínia da Silva

10/2/1981

13751506 SSP/MT

71,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

458145

Pollyana Dias Sales

16/6/1983

12494127 SSP/MT

51,8


PÓLO: JUINA  - MUNICÍPIO: JURUENA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

34542

Valter José Nardo Guimarães

21/3/1980

72165969 SSP/PR

88,3


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: GUARANTÃ DO NORTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

338155

Joyce Livia Sousa da Silva

11/3/1985

1776141-7 SSP/MT

73


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: QUIMICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

10562

Andréia Montani Basaglia

24/3/1986

100681110 SSP/PR

34


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: MARCELÂNDIA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

157173

Márcia Maria Ribeiro

28/3/1973

0945208-7 SSP/MT

36,8


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: MATUPÁ


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

483295

Kaline Neves de Slmeida

10/10/1984

1521696-9 SSP/MT

64


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

99781

Adriana Rodrigues da Silva

19/7/1973

822827 SSP/MT

77,5


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: NOVA GUARITA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

198620

Eder Fernandes de Almeida

8/5/1983

14495929 CUIABá/MT

66


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

117996

Fernando Jesus da Silva

8/4/1985

14225182 SSP/MT

75,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

87839

Roberta Cerqueira Leite

10/8/1977

7.047.006-3 SSP/PR

39,8


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: NOVO MUNDO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

304600

Eliade Alves da Silva

25/2/1967

318749 SSP-MS/MS

51


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: PEIXOTO DE AZEVEDO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

49476

Marli Rudenco

14/11/1977

1023987-1 SJ/MT

73

2

351745

Marielene Sousa Silva

12/7/1972

2337484 PA/MT

64,3


PÓLO: MATUPÁ  - MUNICÍPIO: TERRA NOVA DO NORTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

342638

Angela Bernert Damaceno

2/1/1965

3395147-7 SSP/PR

74

2

28078

Izaura Tavares Nunes Martins

31/10/1970

635460 SSP/MT

70,8


PÓLO: PRIMAVERA DO LESTE  - MUNICÍPIO: GAUCHA DO NORTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

43189

Sheila Cristina Borges Gomes

23/5/1977

08876223 SSP/MT

69,5

2

142774

Adriani Buenos dos Reis

04/11/1972

1425693 SSP/MT

54,5


PÓLO: PRIMAVERA DO LESTE  - MUNICÍPIO: PARANATINGA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

198119

Marcia Maria Silva de Souza

31/3/1977

10350250 SSP/MT

54


PÓLO: PRIMAVERA DO LESTE  - MUNICÍPIO: POXOREO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

600454

Jussara Gomes Nery

10/2/1979

12847216 SSP/MT

57,5

2

23767

Celestina Alves de Souza Neta

19/5/1977

941471 SSP/MT

57,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

24165

Gaudência Maria de Souza

14/10/1969

616.154 SSP/MT

65,8

2

243966

Leandro Barbosa Infanti

29/6/1979

30991734/7 SSPSP/SP

58,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

233554

Màrcia Aparecida Oliveira Morais

25/3/1972

936267 SSP/MT/MT

40,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

126717

Ênia Silva Pereira

8/3/1974

430635 DGPC/GO

64,5

2

67688

Betania Penha Gonçalves

16/8/1968

2.194.113 SSP/GO

59,5


PÓLO: PRIMAVERA DO LESTE  - MUNICÍPIO: PRIMAVERA DO LESTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

228385

Dimas da Silva Marques

15/5/1979

10203567 SSP/MT

81,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: FILOSOFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

296275

Samuel Airton Botton

8/5/1972

60244600 SSP/PR

78


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

89680

Adison Fabricio da Silva

28/4/1967

19817279 SSP/SP

69,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

205281

Lovani Terezinha Lunkes

10/5/1980

69847072 SSP/PR

73,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: QUIMICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

92624

Deise Dias

22/4/1964

32102018 SSP/PR

77,7

2

161723

Aurisvaldo Pereira da Silva

22/9/1966

4597195 SSP/MG

65


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: SOCIOLOGIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

377431

Edivaldo Maciel Couto

7/6/1979

11696001 SSP/MT

37,8



PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: COMODORO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: EDUCAÇÃO FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

92714

Edir Ricardo de Medeiros

12/12/1978

588476 SSP/RO

56,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

273460

Joao de Oliveira Neto

13/7/1951

5905783 2408197/SP

46,5


PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: CONQUISTA DO OESTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

167102

Leonice da Silveira Cruz

21/8/1969

251571373 SSP/MT

68,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

42298

Leandro Comar Palmieri

8/3/1977

27508459-0 SSP//SP

54,3


PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: FIGUEIRÓPOLIS D’ OESTE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

89426

Suzileine Gonçalves Lacerda

2/7/1977

09310630 SSP/MT

77,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS/ LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

33542

Suziane da Costa Garcia

14/2/1983

14833280 SSP/MT

65,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

496735

Misael Santos Rebordões

25/6/1983

13931393 SSP/MT

56


PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: JAURU


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

416993

Maria Rita Soares de Freitas

8/6/1987

17364353 SSP/MT

48,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

92828

Sandro Morett de Andrade

13/6/1976

1038605-0 SSJ/MT

75,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

434915

Manoel Scatena

26/11/1980

325838349 SSP/SP

67,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LINGUA ESTRANGEIRA / INGLÊS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

257919

Michelle Nunes Ferreira Batista

3/7/1985

15935604 SSP/MT

51,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

31585

Vilma Batista da Silva

15/6/1973

827275 SSP/MT/MT

61,8


PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: PONTES E LACERDA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

234035

Junior Cesar Lucato

23/12/1975

272425102 SSP/SP

42,8


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: INFORMÁTICA EDUCATIVA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

522457

Carlos Francisco Silva Btista

12/11/1986

17024960 SSP/MT

66,5


PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: RONDOLÂNDIA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CLASSE DE ALFABETIZACAO 1 A 4 SERIES E/OU 1 E 2 CICLOS

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

8

281099

Suzelei Fatima Ramos Rodriguis

11-11-1111

1505534-5 SSP/MT

61,5


PÓLO: PONTES E LACERDA  - MUNICÍPIO: VILA BELA DA SANTISSIMA TRINDADE


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

287332

Esvanei Matucari

26/7/1975

1310491-8 SSP/MT

59


PÓLO: RONDONÓPOLIS  - MUNICÍPIO: ALTO TAQUARI


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

99754

Etel Wille Schnack

23/3/1972

000545634 SSP/MS

66,3



PÓLO: RONDONÓPOLIS  - MUNICÍPIO: DOM AQUINO


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: MATEMÁTICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

71737

Mabel Pereira de Souza

3/1/1977

11326280 SJ/MT

60,8


PÓLO: RONDONÓPOLIS  - MUNICÍPIO: GUIRATINGA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: HISTÓRIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

68612

Laura Angélica da Silva Baldoíno

14/5/1977

1247674-9 SSP/MT

60,8


PÓLO: RONDONÓPOLIS  - MUNICÍPIO: JUSCIMEIRA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

125958

Rosimeire Batista Ferreira

14/8/1981

14444313 SSP/MT

55,5


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: LETRAS / LINGUA PORTUGUESA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

108770

Madalena Regina Garcia

9/2/1976

27301433-X SSP/SP

72

2

27547

Karllene Silva dos Anjos

22/10/1982

0580591-0 SSP/MT

70,5


PÓLO: RONDONÓPOLIS  - MUNICÍPIO: ITIQUIRA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: GEOGRAFIA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

1

77767

Gilson Mendonça Batista

5/4/1973

0875546-9 SSP/MT

71,3


PÓLO: RONDONÓPOLIS  - MUNICÍPIO: JACIARA


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: CIÊNCIAS, FISICA E BIOLÓGICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

284536

Jorge Souza de Jesus

28/3/1983

1544913-0 SSP/MT

54,3


CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA - ÁREA: FISICA

CLASS

INSCRIÇÃO

NOME

NASCIMENTO

DOCUMENTO

NFC

2

240310

Sebastião Carlos Motta

12/4/1965

225022 SSP/MT

33,3